Glamour Spell

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour Spell » Начало » Зачем мы тут


Зачем мы тут

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

https://38.media.tumblr.com/076e72fbcb4b26e9b7a2e62d393a19ca/tumblr_nbz5ugffVU1qzr3ofo1_500.gif

Да, это Голливуд.
Нет, это не такой Голливуд, как везде.

Нет-нет, не убегайте сразу! Стоп!
Уйдете - и пропустите самое фееричное приключение осени.

Два слова: Голливуд и нежить.

И снова - не убегайте!

Сами подумайте - чем в сотый раз играть ту жизнь звезд, что и так на виду. почему бы не представить, что кроме этой, публичной, есть еще и тайная жизнь селебрити? Та, о которой прекрасно знают все, кому удалось пробиться в тесный мир шоу-бизнеса. Та, которую не снимет ни один папарацци. А даже если снимет - не доживет до того момента, когад успеет слить кому-то фотографии.

Николас Кейдж - вампир, слышали? А что, если это не слух?
Вампиры, оборотни, гули, медиумы, русалки и суккубы - что, если все скандалы мира звезд объясняются ничем иным, как спорами и ссорами между кланами, расами, видами?

Люди тут, конечно, тоже есть - но только пока не присмотрятся и не выберут, к кому присоединиться в негласной борьбе. Только после обращения они станут настоящими звездами. Главное - не нарваться на охотников, которые тоже прячутся среди красных дорожек и вспышек камер. Иначе кто-то может не дожить до следующего Оскара.

А вы сможете?

Если наша идея кажется вам перспективной - приходите. В этой теме можно присоединиться к разработкам, пофлудить или придержать роль. Если мы увидим, что кто-то горит идеей так же, как мы - мы откроем его))) Ну а если нет - не станем засорять эфир, а будем тихонечко плакаться в углу(((

Придержаны:
Angelina Jolie - за АМС
Jennifer Lawrence - за АМС
Phoebe Tonkin - меховая тапка
Shelley Hennig - чайковская
James McAvoy - котэвой
Michael Fassbender - котофасси
Scarlett Johansson - романофф
Holland Roden - night fury
Deborah Ann Woll - невеста франкенштейна
Dylan O'Brien - Cry_wolf
Aidan Turner - всё тот же упырь
Nina Dobrev - hysteria
Jensen Ackles - raven
Sebastian Stan - волчарик
Lara Pulver - valar morghulis
Natalie Dormer - ведьма
Chris Brown - nike
Adelaide Kane - божок
Ian Somerhalder - man
Kaya Scodelario - бегущая

0

2

ребят, это более чем шикарно и более чем упорото хд
простите, не удержалась))
тем не менее желаю вам удачи) серьезно, с удовольствием приму участие в вашем проекте)

0

3

ghost
Да, немношк упоротости в нас есть))))
Если хотите, можем кого-то вам придержать. Мы тут оптимистично надеемся, что роли будут разлетаться как горячие пирожочки в январский день, и можем подсуетиться заранее)))

0

4

если б я еще знала кого хочу... хд
но как определюсь, обязательно стукну)

0

5

Ребята, мне нравится ваша идея! Искренне желаю, чтобы игра если не взлетела на Олимп ролевых, то по крайней мере прочно и надолго заняла достойную нишу среди играющихся игр.

0

6

упырь
Спасибоспасибоспасибо!
Безумно рады слышать такое))))
Придержать вам, может, кого-то?

0

7

О боже!!! Да вы просто ответ на мои молитвы!!! Какая прелесть!!!! Сочетанме двух тематик что я так люблю, голливуд и мистика!! Это же шикарно!!!
Можно придержать мне Phoebe Tonkin как с компа буду, тут же регнусь и даже помогу чем смогу))

0

8

меховая тапка
Отличный выбор! Прекрасная Фиби за вами, и очень - ОЧЕНЬ - рады единомышленникам)))
Ждем вас с нетерпением!

0

9

НЕТ СЛОВ
действительно, очень экстравагантно и бомбейски!
надеюсь, амс доведет этот проект за ручку до победного конца. я с вами  :love:
заверните Shelley Hennig

0

10

чайковская
Придержали))) Пока отклик лучше, чем мы думали. Боялись, слишком упорото и других таких ценителей не найдем вовсе. Так что скорее всего, все выгорит.
Безумно рады вам!)

0

11

Angelina Jolie

как я люблю флудить!

Просто мы дышим одним веселым воздухом хд
Нас уже 4-ро, а это успех. Не теряем надежду, веру и любу
И я рада быть здесь. Джоли ... такая мистически-фантастическая, просто находка для такого Голливуда  :flirt:

0

12

Вы меня больного без голоса, с кашлем и с температурой вынудили встать с кровати и бежать регистрироваться х))
Идея шикарная!
Держите нам крепко-крепко James McAvoy & Michael Fassbender , джейми зарегается уже завтра ))
и по поводу рас... кого можно брать?) Или пока еще этот момент не обсуждался?)

0

13

котофасси
Держим крепко! А вы лечитесь))) Чтобы к открытию были здоровым и бодреньким)
О расах... Не знаю еще, стоит ли ограничивать. Может, лучше разрешить всех легендарных тварей, что захочется?

0

14

Придержите шикарную Scarlett Johansson)

0

15

романофф
Держим)) Приходите, роль вас будет ждать.

0

16

просто вау, офигенные **
желаю вам вдохновения и удачи, чтобы всё получилось, потому что по окончанию работы выйдет бомба. уже вас люблю, монстрики. <3
и мне держите Holland Roden.

0

17

night fury
Прекрасная Холланд - ваша))
Спасибо, мы постараемся оправдать доверие и вообще.
Уруру, отлично знать, что кто-то нас любит)))

0

18

В А У!!! У меня просто нет других слов, ваша задумка очень-очень крута и необычна! Ребята, я искренне желаю Вам, чтобы все получилось и как можно скорее <3 Я  с вами и очень жду открытия! Держите мне, пожалуйста, Deborah Ann Woll.

0

19

невеста франкенштейна
Мимими, спасибо!)))
Всегда очень рады новым людям в нашей собирающейся семье))
Дебора за вами.

0

20

Госпади, ну и идейки у вас.
Но чорт, я сражен наповал.
Держите Dylan O'Brien, сейчас зарегистрируюсь.

0

21

Cry_wolf
))) Еще ценитель)) Вливайтесь скорее!
Дилана держим крепко-крепко, приходите))

0

22

Angelina Jolie
а вы переживали, что желающих не будет .___.
у меня когда-то в голове тоже было что-то подобное - желание скрестить голливуд и еще какую-то тематику, но не решился попробовать )) так что на вас теперь ответственность лежит перед всеми укурышами, которые прониклись ^____^
тестовик попиарить не нужно?)  я могу )

Angelina Jolie написал(а):

Не знаю еще, стоит ли ограничивать. Может, лучше разрешить всех легендарных тварей, что захочется?

а какие-то рамки/ограничения будут или вообще нет? в смысле, те же вампиры, например, есть в каких-то фандомах кровососы-невменяшки с безразмерной челюстью, а в каких-то блестящие поедатели белочек ))

0

23

а можно мне сменить паролик? с:

0

24

Ладно, вы меня уговорили. "Ахахах"
Держите за мной Эйдана Тёрнера.
И если вдруг кто-то спросил бы моего мнения, я бы сказал, что голосую за беспроигрышную классику - вампиры, оборотни, призраки и ведьмаки.

0

25

котофасси
Да, когда мы определимся точно с расами, будем решать и по ограничениям. Где-то сегодня-завтра я обо всем этом напишу. Создам еще как бы рабочую тему.  И у всех желающих будет возможность предложить что-то свое))) Чтобы был общий стартап, и все могли добавить туда что-то свое)))

И да, с пиаром помощь пригодилась бы. Спасибо!

ночная фурия
Поставила паролем мейл, указанный при регистрации. А за совет спасибо. так и сделаю. Действительно очень удобно.
Это мой первый тестовик, и я не разобралась еще до конца, как и что тут надо делать)

всё тот же упырь
Ура!!! Очень рады, Эйдана держим)

0

26

не могу пройти мимо, это шикарно *___*
держите мне nina dobrev, уже бегу регистрироваться)

0

27

hysteria
Обеими руками держим)))
Добро пожаловать!

0

28

Angelina Jolie
хорошо .__. так попиарить нужно? .__.
у меня немного шило в заднице, прошу заранее меня простить х)))

0

29

котофасси
Ничего, нам это на руку)))) Активные всегда нужны. Вот погодите, мы еще, чтобы было, чем на тестовике развлекатся, первый конкурс запустим))

Да, пиар пригодился бы. Спасибо!)

0

30

собственно, тут  :love:

0


Вы здесь » Glamour Spell » Начало » Зачем мы тут


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно